会员登录 | 免费注册 | 会员服务 | 广告投放

江宁区天印山农贸批发市场水产店出租

编号:70251 时间:2026-05-23 08:26:38 此信息已浏览97次
  信息类型:出租 所属面积:50㎡以下
  所属行业:百货超市-干货杂货店 所属区域:江宁区
  租金:5392元/月 具体面积:30(㎡)
  付款方式:年付 转让费:面议
  配套设施:上水,下水,排烟,排污,水,电 装修:精装
  附近地标:江宁区天印山农贸市场 朝向:南
  路段名称:江宁区天印山农贸市场 详细地址:江宁区天印山农贸市场
联系人:老板  电话:17366032791 拨打
 打电话请说是在铭顺商铺网看到的,谢谢!
详细说明
江宁区天印山农贸批发市场水产店出租,没有转让费,30平房,房租一年64700元,有2个门头,可以明火,除了牛羊猪肉水果鲜面条别的行业都可以做,小吃面馆,干货,水产龙虾螃蟹,冷冻食品,鲜花批发,超市都可以,因为老板在老家有店,所以说不得已出,只需要给剩余的房租押金就可以,房型方正,感兴趣的可以实地看店。